Понос по утрам
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Ребёнку 7лет! Пошел в первый класс! В четверг на 1 уроке позвонил учитель сказал у Дениса болит живот и понос, я его забрала 3 раза ещё дома сходил в туалет! В пятницу ребёнок сам позвонил на 1 уроке сказал что опять болит живот и 1 раз сходил в туалет но не жидкое, он остался на все уроки
и больше не ходил в туалет! На выходных все хорошо! Наступил понедельник утром разбудила в школу у него опять понос 1 раз сходил и пошёл в школу! Температуры, рвоты нету! Что с ребёнком, стресс, переживания? Незнаю что делать помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Обратитесь к своему педиатру для обследования и исключения кишечной инфекции. Может такая реакция на стресс, но нужно исключить инфекцию.