Болит живот после еды
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 и 5,5
Здравствуйте, Моим детям по 4,5 и 5,5 лет. Трое. У сына была рвота трижды за вечер на следующий день температура до 38 С, еще через день все нормализовалось, но повторилась история у другого сына и у дочери. Один из сыновей после этого стал очень плохо есть, почти ни ест, а если что-то съест, то жалуется, что болит животик, но ни рвоты, ни диареи, ни температуры нет. Что за инфекция может быть? К врачу обратиться нет возможности, так как находимся в другой стране. Ничего необычного дети не ели. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Так может проявляться любая кишечная инфекция.
До осмотра врача нужно соблюдать диету, можно принимать пробиотики курсом 10-14 дней.
Всего доброго.