Шишка на ладони подкожная

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у супруга внезапно вылезла подкожная шишка небольшая, не проходит уже недели 2, как подкожная мазоль, средней плотности, фото прилагаю, сначала не было больно, при нажатии сверху на неё - не больно, только боковое нажатие Причиняет боль и при движении какими-то пальцами при определенных хаотичных движениях, сильный прострел в этой шишке, как током бьет, изначально была больше, сейчас стала меньше и застопорилась в этом размере, до конца не проходит! Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу бежать? Никаких ударов и тд муж припомнить не может, с чем это связано тоже предположений нет!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это спонтанная гематома, для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Алена 2020-03-06 07:07
Спасибо большое