Шишка на ладони
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на руке, точнее на ладони появилась шишка, сначала была не большая, но со временем стала больше. Уже больше месяца не проходит. Похоже на скопление вен, но узи мягких тканей показала что нет помологий. Болевые ощущения при нажатии были не долго., сейчас не болит, но так и не прошло. Что это может быть?
Категория: Хирург

3 ответа
Здравствуйте, заочно предположу, что это гемангиома. Рекомендую очный осмотр онколога, либо хирурга (ангиохирурга).