Твёрдая Шишка на ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа на ладони твёрдая шишка(на фото пальцами попыталась показать какая), иногда идёт пульсация в районе запястья. Все оттягивает поход к врачу, скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу что это контрактура Дюпюитрена
Платная консультация
Марина 2021-05-22 20:25
Здравствуйте. Спасибо. Что посоветуете?
Рекомендую очный осмотр травматолога, либо кистевого хирурга