Шишка или подкожный прыщик. Но очень больно.
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на левой губе шишка или прыщ я точно не знаю. Появилась(ся) она(он) 2 дня назад в данный момент чувствую не ловкость и боль даже проста стоя не говоря уж при ходьбе. Хотелось бы узнать что это такое, влияет ли это на здоровье? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Если шишка ближе к влагалищу, то это может быть бартолинит. Тогда необходимо обратиться в стационар