Прыщик на гениталии

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Лана, мне 28 лет. У меня на одной половой губе возле отверстия влагалища появилось раздражение, похожее на подкожный прыщик красного цвета и очень болит, но гнойной головки нет. Подскажите как это вылечить?
Теги: подкожные прыщи на гениталиях, подкожный прыщ на гениталиях, подкожные прыщи на гениталии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:33
Здравствуйте! Зеленка+мазь Левомеколь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лейли 2016-09-20 08:52
Здравствуйте! Меня зовут Лейли, мне 22 лет. У меня на половой губе возле отверстия влагалища появилось похожее на подкожный, прыщик красного цвета и очень болит, теперь уже вокруг ануса тоже заметила вчера гнойной головки нет. Пробовала подмываться настоям ромашки и после на ночь бальзам Вишневского компрессик делать прошло три дня а их все больше. Подскажите как это вылечить? В крови герпес не наблюдался ни у меня ни у моего партнера есть ли вероятность что это герпес? Помогите очень мучаюсь, а еще присутствует не большая боль по бокам лобка при прикосновении. Подскажите что можно сделать гинеколог в нашей стране это просто днем с лампочкой не сыскать хорошего специалиста я из Туркмении. Спасибо огромное за выделенное время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 15:30
Здравствуйте. Лейли, при всем уважении, нужно видеть, о чем речь, чтобы говорить о лечении. Мои возможности ограничены, нужно смотреть очно
Платная консультация
Лейли 2016-09-21 16:31
Здравствуйте, я сходила к гинекологу она сказала что герпес, я до последнего верю что это не так я и мой партнёр каждый пол года проходим обследование так как мы студенты и у нас ничего нет. Если я вам вышлю фото завтра не подскажите что это и как лечить пока я жду анализа на мазок она толком ничего не объяснила не задавала вопросов. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-21 16:50
Лейли, извините, но диагноз по фото я не ставлю. А лечением герпеса занимается венеролог