Прыщи на руках и ногах чешутся

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я кормящая мама, ребенку 1,5 месяца, недель назад начали у меня чесаться руки и ноги, обсыпало прыщами, сначала чуть-чуть, но сейчас уже сильнее, чем больше чешу, тем больше их появляется, что это может быть и что можно попить за лекарство кормящей?
Теги: у ребенка на руках и на ногах прыщи и чешутся как после комара, что за красные прыщи на ногах и руках чешутся, обсыпало ноги и чешется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 21:47
И Вам добрый вечер! Вам не к гинекологу,эндокринологу, а к дерматологу или инфекционисту-вначале нужно исключить инфекционное происхождение сыпи. Пока постарайтесь не расчесывать, смажьте мазью вроде Фенистил, Бепантен, Д-пантенол. Здоровья Вам!
Платная консультация
Вероника 2014-04-08 09:21
Спасибо вам большое