Подкожные шишки, причина появления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У моего супруга начали расти подкожные шишки, сначала были на ногах, теперь появились и на руках, не на костях, а в мягких местах кожи, размер шишек больше чем с горох, вроде похоже на подкожный жировик, но все же точно не могу сказать, что это, хотела бы узнать причины их появлений и чем они могут быть опасны, что с ними делать? Не болят, т. е не беспокоят, единственное что не красиво, они прям выпячиваются из под кожи. Супругу 29 лет, хронических заболеваний не имеет
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам однозначно ответить нельзя, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога