Причина появления прыщей после первого секса

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Алина Викторовна. Подскажите, пожалуйста, может ли первый секс являться причиной появления прищей на лице?
дело в том, что после первого в моей жизни полового акта, у меня появились прыщи на лбу и щеках. Проще сказать - на всем лице. Структура ни как у обычных прыщей, поскольку они трудно выдавливаются и сидят где-то глубоко под. Кожей. Их становится больше перед наступлением месячных. Как с ними бороться, я не знаю. Очень переживаю, поскольку выглядит все это крайне не эстетично.
что вы посоветуете? Как от них можно избавиться?
и в чем кроется причина?
Зарание, большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-03 08:40
Здравствуйте!
Нет, это - просто совпадение!
Добавьте качественные фото!
Кожа - жирная?
Цикл - регулярный?
Что то используете для лечения?