Незнаю что делать, шишка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось с того, что у меня выскочила шишка под мышкой (фото прилагаю). Сразу ее особо было не видно, вылазила когда поработаю или понервничаю. Сделал два узи, оба врача сказали расширение вен, 36мм. Решил сдать кровь, показали следующие результаты (фото прилагаю) повышен холестерин и печень показала тоже что то не то. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол УЗИ
Платная консультация
Сергей 2020-08-05 16:54
Визуально не складывается впечатление, что это вена. Предполагаю, что данное образование лимфатический узел.