Лечение некроза и остеохондроза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нос.
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 42 года. Мне очень нужна ваша помощь. С начало этого года на меня навалилось куча болезней. О которых ранее я и не подозревала. Началось все с фаренгите. Видно его спровоцировал желудок. Так как в процессе исследования. Показала что и гастрит и понкриотит. И эзафагит. Я фото приложу. Начала болеть и суставы шея спина. Сделала ренгент я фото тоже приложу. Тут же не за долго стали более ь вены как мне показалось на правой ноге. Сегодня сделала узи ног. Вен. Фото тоже приложу. Из сен видно стал на днях беспокоить геморрой. И это все на меня навалилось в один миг. Я незнаю что со всем этим делать. Заметила пару ней назад на ноге появился синяк с уплотнением. Сегодня когда делала узи она сказала это похож на гиматому с участком некроза. А что мне с этим делать? В данный момент я для желудка пропиваю(Хайрабезол. Итомед и гевискон) (Прописали уколы через день Сурдогард и хондрогард. И витамин В). От варикоза Детравенол и мазь леволет) и ставлю свечи от геморроя (проктозан) Старались выбрать лечение чтоб одно другому не мешало. Все же не опасно что я сразу все лечу. И хочу чтоб вы все это посмотрели и подкоректировали мое лечение. И что мне делать как лечить некроз. И кисту Байкера. Спасибо Вам что вы есть. И за ваши добрые советы.
Теги: лечение остеохондроза
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото изменений на ноге.
Платная консультация
Ольга 2019-04-16 22:08
Я правда сетку на нем йодовую сделала. Незнаю понятно будет нет.
Вы обработали йодом и смазали реальный цвет образования. В настоящее время обрабатывайте гепариновой мазью.
Относительно геморроя, что конкретно вас беспокоит?
Платная консультация
Ольга 2019-04-17 06:07
Меня беспокоит почему все на меня так сразу свалилась. И как это все теперь лечить сразу? Почему этот синяк у меня образовался? Из за чего он? И на сколько опасно это? Я вам все фото скинула с анализами. Я похудела на 5 кг. Во мне сейчас 45 кг. Меня все это беспокоит.
Дело в том, что вся выевленная патология не является острой, эти заболевания у вас возникли гараздо раньше, поэтому сейчас драматизировать не стоит. Синяк мог образоваться от травмы, которую вы не заметили, повода для беспокойства абсолютно никакого нет по данному поводу.
Лечение патологии тЖКТ необходимо согласовывать с гастроэнтерологом, остеохондроз - укрепляйте мышцы спины!