Лечение некроза и остеохондроза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нос.
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 42 года. Мне очень нужна ваша помощь. С начало этого года на меня навалилось куча болезней. О которых ранее я и не подозревала. Началось все с фаренгите. Видно его спровоцировал желудок. Так как в процессе исследования. Показала что и гастрит и понкриотит. И эзафагит. Я фото приложу. Начала болеть и суставы шея спина. Сделала ренгент я фото тоже приложу. Тут же не за долго стали более ь вены как мне показалось на правой ноге. Сегодня сделала узи ног. Вен. Фото тоже приложу. Из сен видно стал на днях беспокоить геморрой. И это все на меня навалилось в один миг. Я незнаю что со всем этим делать. Заметила пару ней назад на ноге появился синяк с уплотнением. Сегодня когда делала узи она сказала это похож на гиматому с участком некроза. А что мне с этим делать? В данный момент я для желудка пропиваю(Хайрабезол. Итомед и гевискон) (Прописали уколы через день Сурдогард и хондрогард. И витамин В). От варикоза Детравенол и мазь леволет) и ставлю свечи от геморроя (проктозан) Старались выбрать лечение чтоб одно другому не мешало. Все же не опасно что я сразу все лечу. И хочу чтоб вы все это посмотрели и подкоректировали мое лечение. И что мне делать как лечить некроз. И кисту Байкера. Спасибо Вам что вы есть. И за ваши добрые советы.
Теги: лечение остеохондроза
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото изменений на ноге.