Кровоподтеки на пальце ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с неделю назад начал ломить палец - кость которую можно снизу прочувствовать как будто её тянуть начало. Через день иль больше, увидела с боку большего пальца кровоподтек в виде синяка 2-1,5 см. Рисовала ёдовую сетку по всему пальцу, вроде прошло,. Но на днях заметила синяк на самом пальце сверху, сейчас в в виде полоски, был больше, тоже сетку делала, палец пульсирует, но не дергает его и тогда тоже лишь крутило его. Когда появился синяк не ходила на каблуках уже давно, так что намять не могла, да и вроде не стукалась. Работа сидячая, водитель.

Что это? В чем причина? Что делать или к кому идти?

Заранее благодарю за труд и желание помочь!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас имеется внутрикожная гематома, возможно вы не заметили факт травмы. Местно используйте мазь троксевазин, либо гкпариновую мазь