Не сгибается сустав большого пальца ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Не знаю как давно, но перестал сгибаться сустав большого пальца ноги, то есть палец всегда прямой, но двигается. Сам палец не болит. Заметила это, когда начала делать гимнастику для ступней. Так же заметила, что на этом пальце постоянно отслаивается ногтевая пластина. Только отрастет новая и опять начинает отходить. Это происходит уже 2-3 года, может с того момента и перестал сгибаться сустав. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и необходимо ли Обратиться к врачу? Не может ли в дальнейшем быть какие-то проблемы?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте