Посинел большой палец на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, где-то с августа 2019 года начал болеть при надавливании ноготь на большом пальце ноги, вчера еже начал болеть сильнее и я заметила что на нем появились как синячки что это может быть? Вчера начала делать ванночки соль с содой нормально ли это или нельзя?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась подногтевая гематома. Рекомендую очный осмотр хирурга. При исключении гематомы, покажитесь дерматологу.