Посинел большой палец на ноге

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На гимнастической дорожке повредила большой палец на левой ноге. Боль почувствовала не сразу, но почти сразу палец слегка посинел прямо на месте сгиба. Сгибать палец больно. Обратится в больницу не могу, ибо через неделю соревнования. Никакие меры для лечения не предпринимала. Вся надежда на Вас. Заранее огромное спасибо.
Теги: перелом большого пальца на ноге, что делать если загнивает палец у ноги большой палец, посинел палец на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Местно можно использовать гепариновую мазь, троксевазин. При сохранении болевого синдрома необходимо будет делать рентген