Перелом большого пальца ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Три дня назад я получил травму, на работе сорвалась пила и упала на большой палец правой ноги, в результате разрез и перелом пальца. Сразу обратился в травмпункт, врачи удалили ноготь, подрезали неровные края раны и наложили швы оставив канал для отхода крови. Также наложили гипс. Сегодня на перевязке выяснилось, что ничего не заживает и в пальце нет чувствительности совсем, палец сине- желтого цвета. Болит только выше пальца со стороны стопы. Палец дергает пью постоянно обезболивающее кеторол. Врач сказал придти завтра они решат, что делать. Подскажите пожалуйста почему не заживает рана и нет чувствительности? Опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте