Перелом большого пальца ноги со смещением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
у меня раздроблен большой палец в ногтевой фаланге на ноге и рана (срезан ноготь). За 3 недели гипса ничего не срослось. Прикладываю рентген сверху и сбоку. Что должен предпринять хирург, нужна ли операция, репозиция в таких случаях? Или гипса достаточно? Заранее признательна за ответ.
Теги: перелом пальца на ноге, перелом большого пальца на ноге гипс
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо консультация травматолога, а не хирурга.