Ожог подушки большого пальца ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поможет ли мазь аргосульфан при химическом ожоге 3 степени (уксусной эссенцией)
полностью кончик большого пальца, ноги, есть твердое образование почти черного цвета. Мажу левомиколем, но заживает, очень медленно, и болит, ужасно, спать лежа плохо, пока ногу умастишь в наилучшее положение, и то, режет, колет, и ноет. Пи. сю. Сколько такие ожоги заживают? По моему он раньше недель 4-6 не заживет:)
Теги: ожог подушки пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, корочка черного цвета это струп, через него лекарственные препараты проникать не будут, заживление раны в вашем случае будет идти от дна, если ее иссечь, то процесс заживления пойдет быстрее.