К кому обратиться и как лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, я 2 дня назад выдавила гнойные прыщ с левой стороны на лобке, а вчера утром у меня образовалось выпуклое уплотнение от самого верха лобка и до самого низа в виде грушы, очень твердое и большое, сильно болит при ходьбе, подскажите куда мне обратиться с такой проблемой? Как только я выдавила на ночь приложила мазь ихтиолку, а вчера на ночь прикладывала мазь Вишневского. Помогите свои советом.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, своими действиями вы рискуете вызвать развитие флегмоны, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Мария 2018-07-21 15:16
Здравствуйте. Сегодня брила лобок и порещпла в нескольких местах кровь гла немного приложила перекись. Скажите пожалуйста могла ли я повредить вену и есть ли на лобке артерии? Если бы повредила вену что бы было и долго ли шла бы кровь?
Здравствуйте, своими действиями вы не могли повредить крупных сосудов.