Порез щипет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сегодня брила лобок и порезала в нескольких местах кровь шла немного я приложила перекись. Скажите пожалуйста могла ли я повредить вену и есть ли на лобке артерии? Если бы повредила вену что бы было и долго ли шла бы кровь? Спасибо за ответ
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-24 12:02
В данном месте нет крупных артерий и вен, угрозы для жизни нет.