Шишка на шее, безболезненная

Спрашивает: задорова елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Появилась шишка на шее в районе щит. Железы, при глотании двигается, при пальпации не болит, но давит и от этого подташнивает, учащенное сердцебиение(90-98уд/мин). Врачи гоняют от одного к другому. Сдала анализы, 2 узи щит. Железы, узи мягких тканей шей, узи брюшной полости и почек, рентген легких, рентген ШОП, ходила к хирургу он сказал это не по моей части, идите к терапевту, пошла к терапевту, терапевт посылает то на узи(3 раз), то снова к хирургу, хирург сказал это тиреоидит, послала к эндокринологу, эндокринолог сказала что с ЩЖ все впорядке и новообразование не является патологией ЩЖ, тиреоидит не подтвердила, незнаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным исследованиям у вас имеется увеличение лимфоузлов, анализ в норме. Рекомендую показаться ЛОР врачу. Стоматологу очно. После их консультаций можно будет предполагать о вероятных причинах их увеличения