Диффузные изменения щитовидной железы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, эндокринолог направила на узи щит. Железы и анализ крови на гормоны. Анализы ещё не готовы их делают около месяца, а вот результаты узи: умеренно диффузные изменения щит. Железы. Подчелюсная лимфоаделипия слева. (прошу прощения если написала не верно насколько смогла разобрать подчерк врача.) Эхогенность-умеренно повышеная. Контуры чёткие, ровные. На приём эндокринолога после результатов гормонов в крови. Хотелось бы узнать хотя бы что говорят результаты узи. Может нужны какие то ещё обследования. Зарание спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепите к сообщению фото описания УЗИ щитовидной железы, я хочу видеть его "оригинал".
Вы ничего не путаете с результатами анализов? Анализ крови на гормоны щитовидной железы выполняется за одни сутки.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1