Диффузные изменения щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит,тонзиллит.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с результатами анализов. Все ли со мной порядке или есть нарушения. Делала узи, сказали есть зоб. Результаты: АЛТ 10Од/л, АСТ 15 Од/л, Рецепторы ТТГ, антитела IgG 0,35 МО/л, ТТГ 1.82 мкМО/мл, Т4свободный 1.27нг/дл. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-24 15:53
Здравствуйте, Ирина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также прикрепите к сообщению фото протокола Вашего УЗИ обследования.

Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?

С уважением, Надежда Сергеевна.