Диффузные изменения щитовидной железы. Мастопатия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по узи щитовидной железы. Умеренные диффузные изменения щитовидной железы.
Имеется фиброзно-кистозная мастопатия обеих мж. Атипичная киста мж. Болит не зависимо от дня менструации. На приём к маммологу-онкологу записалась.
Может это быть из-за мастопатии? Какие сдать анализы ещё? Нужно ли принимать йод, какое нужно лечение? Т3 сдавала, Ттг все в норме. Волосы сыпятся (
Фото узи прилагаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

7 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-04-19 00:29
Здравствуйте, Мария. У Вас сбой в работе нейроэндокринной- иммунной системы, низкий противоопухолевый иммунитет. Для нормализации работы этой системы могу предложить Вам  методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап, вайбер или телеграмм.