Диффузное изменение щитовидной железы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи щитовидной железы для себя без направления! Результат Узи прикладываю. , подскажите. Пожалуйста что значит это заключение и опасно ли оно? Как его лечить? Мне 26 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-11 00:28
Здравствуйте, Александра.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1