Увеличен лимфоузел
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста. Беспокоит воспаление небольшое лимфоузла с левой стороны. Не болит. Терапевт направил на УЗИ. УЗИ показало, что в подчелюстной области справа лимфоузел размером 11 мм х 4 мм и слева лимфоузел 12 мм х 6 мм. Эхоструктура лимфоузлов не нарушена. Передне-шейные над-подключичные лимфоузлы не визуализируются. Заключение: подчелюстной лимфоаденит без признаков воспаление.
Это серьезно? И как лечить?
Терапевт отправил к хирургу, хирург посмотрев УЗИ ничего ясного не сказал, сказал все в норме. Помогите пожалуйста, чем можно лечить?
Это серьезно? И как лечить?
3 ответа
Алина 2016-02-06 10:59
Анализы все сдавала 3 дня назад, все в норме. А чем их вылечить можно или сами пройдут?