Шишка на шее, головокружения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Гепертония 2 степени
Удалена правая часть щитовидной железы
Железодефицитная анемия
Здравствуйте, в сентябре 2020 года появился ком горле, иногда тянущие и ноющие боли с права в области шеи. В марте 2021 обращалась к терапевту, было назначено узи и анализы крови. Анализы более или менее в номер, ттг хороший, сделано узи щитовидной железы нашли узел на перешейке в 5мм, и чуть увеличены лимфоузлы. К лору обращалась отклонений нет.
Врачи говорят что это меня беспокоят спайки после операции на щитовидной железе.
На данный момент при вытягивании шеи появилась шишка (фото) и иногда неприятные ощущения при глотании, очень часто стали неметь руки, головокружения, быстрая утомляемость.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратится?
Какие сделать исследования?
3 ответа
Здравствуйте, МРТ мягких тканей шеи и лимфоузлов, осмотр невролога и терапевта.