Шишка под мышкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Частое орви
Здравствуйте, обнаружили у ребёнка 4 дня назад шишку под мышкой очень болит плотная сантиметров5-7 болит подмышка недели 2 уже. Что это может быть.? Говорят для лимфоузла сильно большая. Вообще ребёнок часто болеет температура всегда под 40. ковидом переболели 24 ноября,
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-04 20:28
Это лимфоузел. Там может быть гной, нужно идти в больницу и делать операцию!