Шишечка рядом с соском

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моей дочери 2 года появилась шишечка рядом с соском думали прыщик - пройдет, но прошло уже 4 месяца, а она не проходит более того сегодня весь сосок покраснел, живем в деревне детского хирурга рядом нет подскажите что делать что это
Теги: шишка рядом с соском, пупырышки рядом с соском
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-17 01:43
Острый мастит, нужно оперативное лечение. Быстро в стационар для оперативного лечения. Дома сами ничего не сделаете. Нужна операция, для удаления гноя, а то можно потерять молочную железу.
Платная консультация
Татьяна 2014-07-17 15:56
Но температура у ребенка нормальная и грудь не болит
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-17 19:45
Я дал вам рекомендации, что дальше делать уже решать вам, вы несете ответственность за вашего ребенка.