Шишечка рядом с соском
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моей дочери 2 года появилась шишечка рядом с соском думали прыщик - пройдет, но прошло уже 4 месяца, а она не проходит более того сегодня весь сосок покраснел, живем в деревне детского хирурга рядом нет подскажите что делать что это
3 ответа
Острый мастит, нужно оперативное лечение. Быстро в стационар для оперативного лечения. Дома сами ничего не сделаете. Нужна операция, для удаления гноя, а то можно потерять молочную железу.
Платная консультация
Я дал вам рекомендации, что дальше делать уже решать вам, вы несете ответственность за вашего ребенка.