Шишка около родничка
Спрашивает: Изабелла
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте. Малыш упал с попрыгунчикааа, тоесть веревка не удержала и порвалась, походу пружина задела голову, образовалась маленькая шишка рядом с родничком, звонили в скорую сказали приложить холод на 5 минут, и наблюдать за самочувствием ребенка, но все же сердце не наместе, какие могут быть последствия? И что делать? Шишка уменьшилась, это родничок разбух или все же шишка? На месте ушиба шишка рядом с родничком и впадина самого родничка!
3 ответа
Это ушиб или гематома от удара. Если сильно волнуетесь поедьте в детскую неврологию для осмотра. Думаю что ничего страшного не будет, но понаблюдать за ребенком нужно, если что-то не нравится в поведении (сильно беспокоен или сонный или еще какие-то проблемы) лучше сразу поехать в неврологию на осмотр.
Платная консультация
Изабелла 2014-06-08 14:53
Проснулся, аппетит в норме, глазки в порядке, обычно много болтает долго молчал сперва наконец заговорил, изменений ни каких слава богу!) Но последствия в будушем какие могут быть?