Упал ребенок около родничка шишка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,4г.
Здравствуйте, ребенок 1.4 г. Упал с головки дивана, щека вся синяя, около родничка образовалась шишка. Ребенок ведет себя как всегда, но присутствует сонливость. Мы живем в пгт, детского хирурга нет. Насколько это опасно? Делать снимок ехать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-09 14:00
Может быть сотресение мозга, нужен снимок и консультация невролога.