Красные пятна как родинка

Спрашивает: Аиина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26лет. Я беременна 18недель. Сегодня в молочном железе увидела красные мелкие пятна как родинка 5шт. Грудь не болит не чешется, уплотнение тоже нет. Есть выделении прозрачного цвета. Форма груди не изменилось. Что это может быть. Помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-17 07:23
Здравствуйте! Для начала было бы неплохо увидеть фото этих пятен на груди. Приложите, пожалуйста, фото.