Могут ли быть на груди красные пятна при фиброаденоматозе?
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Появились красные пятна на груди, похожие на укусы. Не пропадают несколько дней. По УЗИ - фиброаденоматоз. По мазку атипичных клеток не выявлено. Могут ли пятна связаны с фиброаденоматозом?
Теги: сыпь на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

6 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-26 21:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Вера 2019-07-26 22:08
Спасибо за ответ. Фото прилагаю
маммолог 2019-07-26 22:10
Врядли это связано с фиброаденоматозом. Зуд есть? Консультировались в дерматолога?
Вера 2019-07-26 22:12
Зуда нет. Уже 4 день такие пятна без изменений. Выделений нет.
маммолог 2019-07-26 22:15
По фото-более характерно к патологии кожи.
Вера 2019-07-26 22:15
К дерматологу пока не обращалась, так как ни зуда ни шелушения нет.