Опухоль груди
Спрашивает: Наталья 22220
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рак женских придатков
Здравствуйте, у меня очень сильная боль в правой груди четыре дня назад покраснела грудь затем начала оброзововоться припухлость на месте припухлость образовалась шишка похожая на чирий но она бала водянистая вчера она лопнула и на месте трещины начало оброзововаться чёрное пятно которое очень сильно увеличивается и ещё из трещины вытекает что-то похожее на гной. Я уже три дня не сплю из-за адской боли ли в груди от каждова движения уменя боль в груди. Сижу на данный момент на обезбаливующем
1 ответ
Здравствуйте! У вас абсцесс молочной железы. Вам в срочном порядке нужно к хирургу, чтобы он вскрыл его до конца, убрал гной и поставил дренаж, после чего назначил антибиотики и взял гной на посев и чувствительность к антибиотикам. Не теряйте время.