Боль при проникновении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Половую жизнь начала недавно, месяца 2 назад. За это время было где-то 6-7 половых актов. До сих пор есть боль при проникновении и половой член входит только частично, чуть дальше головки, потом туго и больно. Хотя я возбуждаюсь, плюс дополнительную смазку используем. Нормально ли это для начала половой жизни? Если да, то как долго может ещё сохраняться дискомфорт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 19:40
Здравствуйте. Нет, так быть уже не должно. Напишите сексологу
Платная консультация
Ксения 2022-02-13 05:44
Спасибо. Но хочу ещё уточнить - из-за каких-то физиологических особенностей так тоже быть не может? У парня просто половой член довольно широкий в диаметре, а я миниатюрная. Или это не влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 11:24
Ксения, пишите сексологу по всем вопросам полового акта. Будьте здоровы
Платная консультация
Ксения 2022-02-13 12:08
Понятно, спасибо за ответы