Боль при половой акте

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта до жути все внутри и снаружи болит, опухает, отекает и ужасно жжет. Табл я не принимаю, не предохраняемся, т. к. на презервативы, точнее на то из чего они сделаны у меня аллергия. После прерванного полового акта тянет низ живота, снаружи все будто горит, даже больно мочится. Смазки достаточно, и сам акт не длится долго, во время секса боли нет, только снаружи при входе ощущение, что будто что-то растягивается. Девственность я потеряла в 21 год, и то целый год после меня гинеколог не смотрела через гинек. Зеркало, т. к. не могла, хотя половой жизню я жила и вполне полноценно, с 22 л у меня нашли эрозию шейки матки, но сказали пока ничего не трогать, ибо не рожала. С 16 лет у меня хронич. Оофорит и двухсторонний сальпингоотит, цистит. Цикл 29 дн, иногда бывают задержки от 4-10 дней, самая большая была 14 дн. Врач мне назначает свечи, но-шпу, и ромашкой подмываться. Партнер у меня один единственный с самого начала моей половой жизни, у него никаких проблем нет, он проходил уролога. Меня это беспокоит. Мазок я сдавала, было все хорошо, но иногда мучает зуд, резь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 13:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова