Месячные, мажущие выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Скажите, менструация длится в среднем 7 дней. Где-то на 5-й день цикла у меня начинаются полностью коричневые мажущие выделения. В первые дни цвет алый и менструация обильная. Скажите, не отклонение ли это? У гинеколога проверялась месяц назад, вроде ничего не выявила, только нарушение микрофлоры на фоне приема антибиотиков. Пропила курс капсул "Лакто". Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:38
Здравствуйте. А делали ли Вы УЗИ?
Платная консультация
Валерия 2017-09-12 12:44
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! УЗИ делала, но до начала половой жизни, поверхностно, не внутреннее. Врач не говорила о его необходимости, тк половой жизнью живу месяца 2. Такой характер менструации у меня с самого начала, то есть уже 4 года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:39
На всякий случай можно сделать. Но особой патологии не вижу