Долгие менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и менструация идет очень долго и обильно. Бывает, что они могут идти больше 12 дней и не раз в месяц, а когда их нет бывают коричневатые выделения. Последний раз месячные шли дней 15, потом закончились, но дня через 4 все пошло по новой. При этом у меня ни живот, ни чего не болит. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 19:25
Половой жизнью живешь? Такие месячные постоянно? Узи делала?
Анна 2017-11-21 19:48
Половой жизнью в данный момент не живу. Такие месячные не сказать, что всегда, но очень часто. Нет, не делала.
Анна 2017-11-21 22:39
Можете, пожалуйста, сказать, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 22:47
Рекомендую сделать УЗИ и при отсутствии органической патологии показана коррекция цикла.