Долгие менструации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и менструация идет очень долго и обильно. Бывает, что они могут идти больше 12 дней и не раз в месяц, а когда их нет бывают коричневатые выделения. Последний раз месячные шли дней 15, потом закончились, но дня через 4 все пошло по новой. При этом у меня ни живот, ни чего не болит. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
4 ответа
Половой жизнью живешь? Такие месячные постоянно? Узи делала?
Анна 2017-11-21 19:48
Половой жизнью в данный момент не живу. Такие месячные не сказать, что всегда, но очень часто. Нет, не делала.
Рекомендую сделать УЗИ и при отсутствии органической патологии показана коррекция цикла.