Сбой менструации, мазанье вместо нормальных месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Ситуация такая.
25.11. должны были прийти месячные, и они пришли, но вместо привычных мне выделений уже 3ий день продолжаются просто светло-коричневые мазание. Живот не болит.
Цикл регулярный. Раннее, такого не было. Бывали просто задержки, и потом приходили обычные месячные. Никаких неприятных сопутствующих признаков не наблюдаю. Единственное, снаружи присутствует иногда легкий зуд, не постоянен.
Половых актов с "разнообразными" партнерами не было.
Имеется эрозия.
Заранее благодарю Вас за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 11:57
Здравствуйте. Вы половой жизнью живете? Беременность исключена?
Платная консультация
Юлия 2016-11-30 13:20
Добрый день, извините, за долгий ответ.
Половой жизнью живу, делала тесты-отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 13:51
Здравствуйте. Ничего страшного. Можно сделать УЗИ для контроля. Также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова