Кровянистые выделения в моче

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Жорова Любовь Витальевна, мне 19 лет. У меня есть один вопрос. Я родила дочку 17.09.2015 проблем не было, но 5 месяцев назад начала замечать что после того как схожу по писать то замечаю кровянные выделения, а 23.12.2016 была прижгла эрозия шейки матки, я думала пройдут но они не прошли, не могли бы вы мне объяснить что это за выделения, а то я очень переживаю. Я буду очень благодарна если вы мне поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 18:52
Здравствуйте. Менструации вовремя? Это не может быть она?
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 19:08
Здраствуйте, менструации идут не в число число, в ноябре 21 начались и закон.25, в декабре 17начал. И 21закон., но кровянные выделения были и до того как мне прижгли эрозию, они и посей день выделяются(живу с мужем, половой жизнью живём нормально) но а из-за чего они могут выделятся? Подскажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:10
А кто Вам разрешил половой жизнью жить после прижигания? Минимум 3-4 недели нельзя. Выделения отсюда
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 19:25
Нет сейчас мы не ведём половую жизнь с 23 декабря, я имела ввиду, что до прижигании эрозии половая жизнь была нормальной только были кровенные выделения и сейчас они идут тоже, что это за выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:32
Поняла. Это может быть отхождение струпа - заживление
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 19:40
Ага, ну а вот они же были и до прижигания эрозии, то есть эти выделения кровенные были из-за эрозии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:50
Да, и такое возможно. Особенно, если они были после ПА
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 19:59
Да они постоянно выделяются, ну а вот когда мне прижгли эрозию они пройдут или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:04
Должны пройти, если причина в ней
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 20:14
Понела, у меня ещё вопрос я кормлю дочку грудью уже 1год и 4месяца, могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:16
Да. Метод такого "предохранения", как лактация, работает только, когда кормите ребенка только грудным молоком и постоянно и регулярно
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 20:28
Да я кормлю грудью постоянно, то есть я смогу забеременеть сново не смотря на то что кормлю грудью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:31
Вы над ребенком, извините за резкость, издеваетесь? Она у Вас в возрасте больше года ничего другого не есть? Давно прикормы должны быть. И если они есть, то это уже кормежка нерегулярно
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 20:48
Извините, но я с 5 месяцев начала давать ей разные пюрешки конечно же какие она ела те я и давала, а с 7 месяцев она начала есть всё что и я ну почти всё и сейчас она ест всё что и я ем ну конечно же она ест не так много как грудное молоко, так что я над доченькой не издеваюсь! Так у меня есть шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:51
Так о каком "Да я кормлю грудью постоянно" тогда может идти речь? Уже не постоянно, если ребенок нормально питается. Шанс есть. У Вас уже НЕРЕГУЛЯРНОЕ кормление
Платная консультация
Любовь Витальевна 2017-01-12 21:11
Поняла, просто сколько раз пробовали с мужем не получалось но мы то пробовали ещё до прижигания эрозии просто я тогда не знала что она есть может теперь получится забеременеть!
Любовь Витальевна 2017-01-12 21:18
Спасибо вам огромное, теперь будем ждать