Отсутствие менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Менструации с 14 лет регулярно уже в течении 7 лет. Сейчас мне 21 год, 5 мес. Назад вышла замуж и одновременно начала половую жизнь. После 3 мес. Половой жизни с супругом беременность не наступила, мало того уже 2 месяца нет месячных. Пошла к врачу. Провели общий осмотр и УЗИ. Даже анализов никаких не взяли, уж не говоря об анализах на гормоны. Сказали - маленькая матка, назначили какие-то уколы, чтоб искусственно вызвать месячные и массаж матки. Я не уверенна в правильности такого лечения, волнуюсь. Прав ли врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, пришлите мне пожалуйста фото узи.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА