Отсутствие менструации 3 месяц
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 9.07.2014. Сдала УЗИ, заключение-УЗ признаки гипоплазии матки. Дисфункция яичников по УЗ картине. Сдала анализы на гормоны:
ТТГ-1,97мМЕ/л; СТ3-3,24пмоль/л; СТ4-11,9пмоль/л; ФСГ-6,77мМЕ/л; Прогестерон-0,671нмоль/л; Эстрадиол-99,1пмоль/л; Пролактин-207мМЕ/л; Кортизол-517,2нмоль/л; Тестостерон общий-2,18нмоль/л; ЛГ-7,0мМЕ/мл. Сейчас все еще нет менструации, врачи толком ничего сказать не могут. Скажите пожалуйста в чем причина? Спасибо
Теги: отсутствие месячных 3 месяца, отсутствие менструации 4 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 15:13
Здравствуйте! По анализам на гормоны необходимо видеть нормы Вашей лаборатории. Плюс "заключение-УЗ признаки гипоплазии матки"-этого мало, мне необходимо видеть все описание