Очень важно для нас. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень переживает моя девочка, пробовали в попу(извените), я не кончал, была только смазка, после этого у неё были месячные 2 раза, тест делала после ПА был отницателен, щас задержка 2 дня. Возможна ли беременность? Было это дело в безопасные дни, почти в последние дни цикла. Всё таки возможна ли быть беременность, у неё постоянно нервы из-за этого.
1. Возможна ли беременность?
2. Когда девушка теряет девственность бывает ли кровь всегда?
3. Бывают ли боли
Пожалуйста помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 19:19
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да
  3. Да
Платная консультация
Андрей 2020-05-16 19:24
Скажите, , пожалуйста
1. Беременность возможна только в дни овуляции?
2. И в дни овуляции нормально ли выделение крови?