Возможна ли беременность от смазки при овуляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 05.01. был петтинг, девственница, переживаю что во влагалище могла попасть смазка, так как было трение члена об половые губы, дни овуляции начались на следующий день. Почти на следующий день появилась тяжесть в самом низу живота, которое уже сопровождается больше недели, так же дискомфорт, частое мочеиспускание и увелечение области матки и яичников, как выпуклость
Скажие какова вероятность бернменностти? Могла ли попасть смазка? Очень переживаю, так как проявляются симптомы беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 12:51
Добрый день, Алена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Так быстро признаки беременности не проявляются.
Платная консультация
Алена 2018-01-13 14:10
А то, что были дни овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 18:34
Так как вы описываете беременность маловероятна, даже в дни овуляции.
Платная консультация
Даниэла 2022-12-06 16:29
Здравствуйте! Искренне прошу прощения за потраченное время и за столь глупый вопрос. Ответов на один и тот же вопрос много и они разные, что заставляет волноваться и бояться всё больше и больше. Цикл максимально нерегулярный, 20-40 дней. Недавно с парнем произошла ситуация, в которой оба решили помастурбировать друг другу. В какой то момент я потеряла голову, и вышло так, что после прикосновений к ПО парня, от чего на моих пальцах оказалась смазка, я решила залезть во влагалище, перед этим слизав часть смазки. Крайний раз спермоизвержение у парня было за день до происходящего. Помогите, пожалуйста.