Может ли быть беременность от смазки

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если смазку или совсем немного спермы занести пальцем во влагалище? Пару дней назад появились симптомы беременности. Очень боюсь, т к не планировала её. 3 дня уже волнуюсь, не сплю и думаю об этом постоянно
Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 17:35
Если занести определённое количество спермы во влагалище, конечно, беременность возможна. Сделайте тест или сдайтн кровь на хгч.
Лизавета 2016-08-16 17:51
Добрый день. 12.08 был первый половой акт, защищённый, на утро следующего дня поучаствовала тошноту, тянущую периодическую боль в лобковой и подвздошных областях слева и справа, держится температура с того времени 37-37.4, потемнело вокруг сосков, учащенное мочеиспускание. . Все симптомы длятся до сегодняшнего дня. Менструация должна начаться через 2 дня
Не могла же я так быстро забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 08:49
Здравствуйте. Так рано симптомов беременности не будет