Возможность наступления беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит иногда.
Здравствуйте! Извините, не могли бы Вы мне помочь. Очень нужно! Мне почти 24 года, я девственница. 21 февраля было извержение спермы на мой живот, потом все было вытерто влажными салфетками. Где- то через пол часа я дотрагивалась до живота, а потом я потерла засохшую сперму на моей одежде, после чего сразу, не подумав, в уборной дотронулась до половых губ, а возможно и глубже. В этом случае я могу забеременеть? Просто меня тошнит, иногда ощущение, что кружится голова. Я очень боюсь. Когда начнется менструальный цикл - это будет точным подтверждением того, что я не беременна?! Тесты боюсь делать, потому что последние менструальные циклы начинались в начале месяца, числа 3- го. Я читала, что перед этими днями может показать положительный результат. Еще читала, что даже если беременна, то месячные могут пойти на раннем сроке. Температуру начала мерить 23-го числа, потому что плохо себя почувствовала. Температура была 37,4, но насморк был и иногда кашель. Сейчас температура 37,2, но насморк сохраняется. Помогите, пожалуйста! Спасибо заранее за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище, все другие варианты отбрасываются
Платная консультация
Анжела 2017-02-28 13:10
Просто на сайтах разное пишут, поэтому волновалась!
Спасибо Вам огромное!