Эффективен ли эскапел?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 .
Хронические заболевания: Нерегулярный менструальный цикл
Здравствуйте, был половой акт, в его время сорвался презерватив, далее, через 30 мин был принят эскапел.
рвоты не было. Однако последующие дни тянул низ живота, и было чувство рвоты. Даже если у меня не регулярный менструальный цикл, это не влияет на эффективность эскапела?
На 6 день пошло кровотечение, идет уже 3 день, живот болит. К гинекологу не ходила еще. Беременность мне не нужна на данный период времени.
какова вероятность беременности?
1 ответ
Здравствуйте. Эскапел эффективный препарат для профилактики беременности, но может вызывать побочные эффекты, такие, как тошнота, рвота, нарушение менструального цикла, боли внизу живота и т. д. Пока причин для беспокойства я не вижу