Возможное наступление беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мой цикл всегда стабильный. Длится 26-29 дней. Месячные были с 27 апреля по 1 мая. 13 и 14 мая был незащищённый ПА с молодым человеком и он кончал в меня эти 2 дня. Овуляция была 9 мая (отслеживает приложение). 18 и 19 числа начал тянуть низ живота как при месячных, болят десны при чистке зубов и слабость. Скажите, возможно ли наступление беременности? Или я себя просто накручиваю? Ведь признаки беременности не появляются так рано, а только через 2 недели, но они ещё не прошли. Приложение показывало что в те дни вероятность забеременеть была очень маленькой. Скажите, могут ли симптомы проявляться так рано и могла ли наступить беременность? Нет возможности пока купить тест, т. к. далеко от города нахожусь. Заранее спасибо за ответ! Д.20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 19:49
Здравствуйте!
Беременность маловероятна.
Проявления беременности начинаются через 2 недели после контакта
Платная консультация
Екатерина 2020-05-20 08:00
Спасибо вам огромное за ответ! Сегодня с утра сделала тест с бумагой и йодом. В интернете прочитала если бы цвет был коричневый, синий или черный, значит беременности нет. У меня фиолетовый. Забыла ещё добавить что у меня ещё и вздувает живот. Точно ли беременности не может быть?