Помогите пожалуйста, возможна ли беременность?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подозреваю беременность. Полового акта не было, было только проникновение на 1-3 см меньше чем на 30 см (парень не кончал, были только выделения во время мастурбации). Делала тест в последний день месячных. Цикл в основном нерегулярный, никогда не обращала внимание. Но вроде задержки не было, не знаю. Тест показал одну полоску. Скажите пожалуйста:
1) на сколько доставерен результат?
2) стоит ли сделать ещё раз тест? Если да, то доставерен ли он будет спустя 5 дней после месячных?
3) возможна ли вообще беременность в моём случае?
Добавлен: 29 января 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 11:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Вика 2021-01-30 16:29
Почему некоторые источники пишут, что беременность возможна? Почему вы говорите что беременность быть не может, если было проникновение? Ответьте пожалуйста. Я не хочу беременность. У меня температура 37-37,2. Тянет низ живота. В некоторых источниках написано, что это признаки беременности
Вика 2021-01-30 19:52
Скажите пожалуйста, 1) стоит ли делать тест на беременность?
2) И когда делать тестпри нерегулярном цикле, чтобы был достоверный ответ?
3) почему исключена? Есть же признаки
4) и сегодня моей маме приснилось, что я беременна. Стоит ли верить этому?
Вика 2021-01-31 06:47
Хорошо, спасибо большое! Но всё-таки можете пожалуйста сказать, когда лучше делать тест после па при нерегулярном цикле?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 13:04
Самый достоверный-анализ крови на ХГЧ через неделю после секса
Платная консультация
Арина 2021-01-31 17:37
В моём случае беременность никак не возможна?
Арина 2021-01-31 21:26
Спасибо за ваш ответ. Успокоили. Скажите пожалуйста, а если бы на половом органе парня была бы сперма и было проникновение на 1-2 см меньше чем на 5-10 секунд, в таком случае беременность возможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 23:15
Тоже можно исключить
Платная консультация
Арина 2021-02-01 06:50
Скажите пожалуйста, а как быть с температурой, болью и тянущим ощущением в животе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-01 14:27
Обратитесь к терапевту